SFP модуль Mikrotik S+31DLC10D

картинка SFP модуль Mikrotik S+31DLC10D от магазина SND-IT.com
  • Артикул S+31DLC10D
  • Производитель MikroTik
$133.95
Количество
шт

Product specifications

Details
Product code S+31DLC10D
Connector Dual LC UPC
Data Rate 10G
Distance 10km
Format SFP+
Mode SM
Operating Temperature -40 to +70C
Wavelength 1310nm
Suggested price $149.00
  • Артикул S+31DLC10D
  • Производитель MikroTik
SFP модуль Mikrotik S+31DLC10D
$133.95

Бренды

Другие бренды

Мы предлагаем огромный выбор оборудования различных брендов, с которыми сотрудничаем на протяжении многих лет.

Новости